Анна Семенович опубликовала откровенные фото с отдыха на Бали

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Известная исполнительница Анна Семенович разместила на своей странице в Instagram новые фотографии, которые были сделаны на побережье океана во время отдыха на Бали. Об этом пишет сегодня информационный портал «Южный федеральный».

Певица и телеведущая Анна Семенович сообщила своим подписчикам, что она встретила в Малайзии профессионального фотографа из России, и тот предложил ей сделать откровенную фотосессию. Некоторые снимки звезда решила опубликовать впоследствии у себя в микроблоге.

Фолловеры тут же бросились оценивать фотографии знаменитости. При этом подавляющее большинство из них заявили, что артистка находится в отличной физической форме, впрочем, как всегда. В своих комментариях к снимку поклонники восторгаются фигурой Анны, традиционно делая акценты на её роскошном бюсте.

«Знаете, я всегда принимаю то, что дает мне Мир, и я пытаюсь понять, для чего мне был дан тот или иной человек либо какая-то ситуация, — призналась Семенович. — Вот мне был приготовлен подарок – судьба познакомила меня просто с потрясающим фотографом. Он давно живет на Бали, делает невероятно красивые снимки, а еще он знает здесь поистине волшебные места. В итоге фотоссесия у нас получилась великолепная. Спасибо огромное за столь шикарный образ».


Это интересно


Новости партнеров