Марго Робби сильно преобразилась для новой роли

ГлавнаяЗвезды Зерновой

На просторах Интернета были опубликованы весьма интересные снимки популярной австралийской актрисы Марго Робби, сыгравшей роль Харли Квинн в нашумевшей супергеройской картине «Отряд самоубийц». Дело в том, что на этих фотографиях саму Марго Робби узнать очень трудно, её выдают лишь губы и глаза. Данные кадры были сделано во время съёмочного процесса нового фильма с участием австралийской актрисы «Я, Тоня», который выйдет в широкий прокат в конце 2018 года.

Снимки преобразившейся Марго Робби

Семнадцатого января на просторах Интернета появились снимки сильно преобразившейся австралийки Марго Робби, которая прославилась благодаря таким картинам, как «Фокус», «Волк с Уолл-стрит» и «Отряд самоубийц». После столь громких проектов её начали массово приглашать на главные роли во множество фильмов с огромными бюджетами, однако актриса не спешить сниматься во всём подряд, а тщательно перебирает предложенные варианты, отбирая только самые интересные роли.

Так, одной из таких интересных ролей стала роль небезызвестной в Соединённых Штатах фигуристки Тони Хардинг в картине «Я, Тоня». Однако поскольку данная картина является биографической лентой, и её создатели пытаются сделать её приближённой к реальности, то Марго Робби тоже пришлось изменить свой внешний облик, чтобы она стала похожей на героиню ленты.

Актриса во время съёмочного процесса носит множество накладок, которые делают её визуально мускулинее и полнее. Также грим достаточно сильно изменил черты Марго Робби, из-за чего её стало весьма трудно узнать. Кроме того, актриса для роли Тони Хардинг носит парик, который превращает её волосы в сильно неухоженные и выжженные.

Те же, кто начал беспокоиться из-за того, что Марго Робби на самом деле решила набрать лишний вес ради съёмок в будущей ленте, могут успокоиться. Свежие кадры на красных ковровых дорожках выдают стройную фигуру актрисы, идеальную талию и неизменно прекрасное лицо. Поклонники звезды обратили внимание, что она пополнела на два-три килограмма, однако, похоже, на более радикальные изменения она так и не решилась, чем несказанно всех порадовала.

Сюжет нового фильма «Я, Тоня»

История нового фильма с Марго Робби сконцентрируется на знаменитой американской спортсменке Тони Хардинг. Однако данная фигуристка известна не своими высокими достижениями в спорте, а тем, что она ради победы на близившемся национальном чемпионате в городе Детроите напала на одну из своих соперниц по состязаниям.

Впрочем, об этом инциденте весьма скоро узнала Ассоциация фигурного катания, после чего сразу же последовало лишение Тони Хардинг звания победительницы соревнований и пожизненная дисквалификация её из всех официальных американских турниров. Данный инцидент получил весьма широкий резонанс по всей стране, и после него жизнь у бывшей фигуристки выдалась негладкая.

Тони Хардинг также попыталась построить профессиональную карьеру в боксе, но там ей тоже не удалось достигнуть значительных успехов.


Это интересно


Новости партнеров