Тело погибшего в ДТП водителя обглодали животные

ГлавнаяПроисшествия Вячеслав Качевский

Жуткую находку сделали в Башкирии местные грибники через несколько дней после аварии.

ДТП произошло16 июля в Белорецком районе недалеко от Абзаково. На горной дороге водитель автомобиля марки Mazda потерял контроль над машиной и допустил ее падение в кювет.

В полицию об аварии сообщили другие автомобилисты, которые заметили лежащее в овраге транспортное средство. Прибывшие по вызову сотрудники правоохранительных органов оформили ДТП, но водителя не обнаружили, поэтому сделали вывод, что он скрылся с места аварии. Изувеченный автомобиль был доставлен на штрафстоянку.

Однако тело погибшего водителя обнаружили спустя несколько дней местные жительницы. Две женщины, отправившиеся в лес за грибами, нашли в кустах тело мужчины, с обглоданной рукой и выеденными глазами. Сотрудники правоохранительных органов установили, что тело принадлежит водителю того самого автомобиля, который упал в кювет.

По данным пресс-службы регионального ГИБДД, жуткую находку грибники сделали на расстоянии около километра от места ДТП. Как считают полицейские, пострадавший в аварии мужчина пытался своими силами выбраться из леса, но не справился.


Это интересно


Новости партнеров