Бен Аффлек признался, что устаёт от вопросов о Бэтмене

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Популярный американский режиссёр, сценарист и актёр Бен Аффлек дал интервью одному западному средству массовой информации, в котором признался, что ему уже порядком надоели расспросы про его персонажа из кинематографической вселенной DC, Бэтмена. Больше всему его обижает тот факт, что его другой картине, которая носит названия «Ночная жизнь», общественность уделает значительно меньше внимания. Тем не менее, Бен Аффлек заверил, что он не собирается отказываться от дальнейшей работы над фильмами о супергерое Бэтмене.

Бен Аффлек устал от внимания к Бэтмену

В одном из последний интервью Бен Аффлек признался, что его уже порядком утомили самые различные вопросы касательно персонажа из киновселенной DC Бэтмена, роль которого сейчас играет актёр. Американец рассказывает, что работа над сольным фильмом об этом супергерое идёт, причём полным ходом. Поскольку о Бэтмене ранее уже снималось множество фильмов, которые, к тому же, были высоко оценены как кинокритиками, так и публикой, то Бен Аффлек прекрасно понимает, что ему вместе с его командой нужно сделать действительно стоящий продукт, который не ударит в грязь лицом перед предыдущими сольными картинами об Тёмном Рыцаре Готэма.

Так, одной из наиболее ярких экранизаций героя комиксов DC Бэтмена является кинотрилогия Кристофера Нолана, главную роль в которой исполнил непревзойдённый актёр Кристиан Бейл. Данная серия фильмов считается одной из лучших киноадаптаций визуальных новелл о супергероях за всё время, и теперь Бену Аффлеку нужно сделать ленту, которая стала бы, как минимум, на одном уровне с нолановской историей. Актёр и режиссёр заявляет, что грядущий сольный фильм о Бэтмене получится «отличным».

Бен Аффлек противопоставляет «Бэтмена» другому своему фильму, «Ночной жизни»

Однако, как признаётся Бен Аффлек, больше всего его раздражает даже не тот факт, что любое его появление на публике вызывает сотни вопросов о Бэтмене и грядущих его появлениях в фильмах киновселенной DC, а то, что совершенно никого не интересуют другие его проекты.

Так, актёр рассказывает, что на сегодняшний день он также занят работой над другой лентой, которая носит название «Ночная жизнь». Только над сценарием к данной картине Бен Аффлек работал почти два года, но, как поведал новейший Бэтмен, абсолютно никто даже не спросил что это за фильм или когда он, наконец-то выйдет. Актёра обижает, что этот фильм остался незамеченным со стороны общественности несмотря на то, что над ним пришлось трудиться не менее усердно, чем над экранизациями кинокомиксов компании DC.

Когда выйдет сольный фильм про Бэтмена с Беном Аффлеком?

Несмотря на множество вопросов и пристальное внимание к сольному фильму про Бэтмена, какой-либо конкретной информации касательно этого вопроса пока ещё нет. Известно лишь, что сперва должна выйти картина «Лига справедливости», лидером которой станет Тёмный Рыцарь, и роль которого сыграет Бен Аффлек. Премьера этого фильма запланирована на ноября 2017 года.

И только в случае финансового успеха данной ленты владельцы киновселенной DC примут решение касательно необходимости дальнейшего финансирования будущих проектов серии, в том числе и сольного фильма о Бэтмене.


Это интересно


Новости партнеров