«Реал» купит юного форварда

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

Мадридский «Реал» всерьез заинтересован в услугах молодого наддающего Александера Исака. Как сообщает Regnum, клуб может приобрести футболиста уже на этой неделе. Об этой новости подробнее.

По предварительным данным, сделка по переходу футболиста в «королевский клуб» будет завершена на нынешней неделе. «Контракт с игроком будет подписан на 5 лет», — говорится в официальном сообщении. Сумма трансфера составит 10 миллионов евро.

В среду в Мадрид отправятся агенты нападающего братья Владо и Зоран Лемичи. Из-за запрета ФИФА на регистрацию новичков молодой футболист переедет в Мадрид лишь будущим летом и присоединится к молодежной команде «Кастилье».

Контракт с игроком будет подписан на 5 лет, после чего Исак, скорее всего, будет отдан АИКу в аренду. В случае совершения 10-миллионого трансфера, он станет самым крупным в истории шведского футбола. На прошлой неделе Исак, забив гол в товарищеском матче против сборной Словакии (6:0), стал самым молодым игроком в истории, отличившемся в матче за национальную команду Швеции. Всего Исак провел за основную команду АИКа 29 матчей в различных турнирах, забив 13 голов.

Источник: Regnum, «Вести.Ru», «Р-Спорт».


Это интересно


Новости партнеров