Дочь Уитни Хьюстон скончалась в возрасте 22 лет

ГлавнаяКультура Вячеслав Качевский

Бобби Кристина Браун — дочь покойной певицы Уитни Хьюстон — умерла в возрасте 22 лет после нескольких месяцев комы.

«Бобби Кристина Браун скончалась 26 июля 2015 года в окружении членов своей семьи. Она, наконец, оказалась в руках Божьих. Мы хотим еще раз поблагодарить всех за огромную любовь и поддержку в течение последних нескольких месяцев», — говорится в сообщении родственников Кристины Браун.

Напомним, что девушка была обнаружена без сознания в загородном доме в Атланте, где жила вместе с Ником Гордоном, которого называла своим мужем. После помещения в искусственную кому, она так и не пришла в сознание. Когда на место инцидента прибыли медики, они обнаружили, что пульс девушки практически отсутствует. После доставки в больницу Кристину ввели в искусственную кому и подсоединили к аппарату искусственного дыхания.

Ее транспортировали в больницу города Дулут, штат Джорджия, месяц назад, после того как ее состояние ухудшилось.

Бобби Кристина Браун была единственной дочерью Уитни Хьюстон и Бобби Брауна. Она мечтала пойти по стопам своей матери и сделать карьеру певицы и актрисы, а также приняла участие в нескольких небольших ТВ-проектах.

Сама Уитни Хьюстон также была найдена мертвой в ванне гостиничного номера в Лос-Анджелесе в 2012 году.

Напомним, что ранее The Russian Time сообщал, что прощание с Уитни Хьюстон прошло в баптистской церкви «Новая надежда» ее родного города Ньюарка.


Это интересно


Новости партнеров