Джигурда раскрыл сумму гонорара за участие в ток-шоу на канале «Россия-1»

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Скандально известный актёр Никита Джигурда проинформировал общественность о том, что за участие в съёмках популярного шоу под названием «Прямой эфир», транслируемого телеканалом «Россия-1», он получил сумму в 600 тысяч рублей. «Актуальные Новости» пишут, что экс-супруг Марины Анисиной написал об этом в социальных сетях. 

Как утверждает шоумен, в средствах массовой информации организовали сейчас акцию, направленную на его дискредитацию. Никита Джигурда уверен в том, что «представители какой-то мафии всячески пытаются сегодня вывести его из игры», поскольку намерены снять со счёта его бывшей супруги, известной российской фигуристки Анисиной, несколько миллионов евро. При этом актёр даже не сомневается, что продюсеры ток-шоу «Прямой эфир» с этими людьми связаны напрямую.

Своё провокационное поведение, которое Джигурда позволил себе в студии, он аргументировал впоследствии стремлением воспрепятствовать намеченному плану, а до зрителей, по его мнению, следовало донести «хотя бы маленькую толику истины».

Перед ведущим Борисом Корчевниковым, заявил Джигурда, была поставлена задача элементарно спровоцировать его, чтобы возник конфликт, а затем и потасовка. Известный артист говорит, что в финальном варианте программы публике продемонстрировали, как телеведущий снимает с него шляпу и очки с криками «Пошёл вон из студии!». Актёр сообщил, что в процессе монтажа авторы шоу «вырезали» также и тот фрагмент, где за него пытался заступиться психиатр.

Резюмируя изложенное, Никита Джигурда подчеркнул: сотрудники российского телевидения преследовали одну цель, а заключается она в том, чтобы «отправить его в дурку» с помощью подкупленного брата.

«Звучит это невероятно и даже фантастически, но это факт!» — подытожил скандально известный артист.


Это интересно


Новости партнеров