Поклонница Стаса Михайлова выиграла автомобиль Lada Granta на его концерте

ГлавнаяЗвезды Зерновой

На концерте популярного эстрадного певца Стаса Михайлова в петербуржском «Ледовом Дворце», который состоялся пятнадцатого января 2017 года, артистом было исполнено множество как новых композиций, так и всеми любимых старых хитов. Однако «изюминкой» выступления стал розыгрыш весьма недешёвого по меркам среднестатистического россиянина приза – нового автомобиля Lada Granta. Победительницей данного конкурса стала жительница Санкт-Петербурга, пришедшая на концерт любимого исполнителя в родном городе.

Розыгрыш автомобиля на концерте Стаса Михайлова

Пятнадцатого января 2017 года на петербуржском концерте Стаса Михайлова, который получил название «Новогоднее празднование 2», был разыгран весьма ценный приз. На выступление популярного эстрадного артиста в «Ледовом Дворце» пришла не одна тысяча поклонников, и между ними проводился розыгрыш новенького автомобиля.

Во время самого концерта Стас Михайлов очень много рассказывал о своей жизни. Помимо всеми любимых старых треков исполнитель также спел несколько новых композиций, которые только набирают популярность. Помимо этого, отечественный эстрадный артист пожелал всем своим поклонникам позитива и удачи по жизни.

А пока на сцене Стас Михайлов развлекал публику, люди из его команды, использовав генератор рандомных цифр, отбирали пятёрку счастливчиков из зала, купивших билет на выступление. Когда имена этих пятерых поклонников исполнителя были определены, их пригласили на сцену. Каждому из этой пятёрки задали ряд вопросов о жизни Стаса Михайлова. Так, например, конкурсантам предложили назвать имя супруги артиста и поведать о том, если у их кумира домашнее животное.

Трое из пяти конкурсантов не смогли рассказать о подробностях жизни популярного отечественного артиста, и они выбыли из розыгрыша. Им выдали по утешительному призу: каждый получил по два билета на петербуржский концерт звёзд одной популярной радиостанции.

А чтобы определить, кто же из двух оставшихся на сцене конкурсантов станет победителем текущего конкурса, им было предложено пропеть отрывки из песен их любимого артиста, то есть Стаса Михайлова. В результате, свою оппонентку удалось «перепеть» жительнице города Санкт-Петербург. Женщине удалось вспомнить значительно больше песен, нежели её сопернице, потому ей и достался главный приз розыгрыша.

Ей выдали подарочный сертификат, с которым та может пойти в брендовый автомобильный салон, где ей выдадут её ценный приз в виде новенькой машины марки Lada Granta. Счастливая поклонница Стаса Михайлова поблагодарила любимого артиста и всю его команду за предоставленную возможность поучаствовать в таком конкурсе и за столь ценный приз и пообещала, что отныне будет посещать все концерты популярного исполнителя, которые будут проходить в её родном городе, Санкт-Петербурге.

Поклонники в Сети уже активно обсуждают данное происшествие, а билеты на все ближайшие концерты исполнителя стремительно раскупаются.


Это интересно


Новости партнеров