Эвелина Бледанс выложила в Сеть откровенную фотографию

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Популярная журналистка и актриса Эвелина Бледанс пятнадцатого января выложила на своей личной странице в социальной сети Instagram снимок, который весьма приятно удивил мужскую часть её подписчиков. На кадре весьма отчётливо можно разглядеть грудь и соски теледивы.

Проблемы со здоровьем Эвелины Бледанс

Ранее у популярной актрисы и телеведущей Эвелины Бледанс никогда не было проблем со здоровьем. Она никогда не находила у себя никаких болезней или инфекций. Даже о состоянии своей фигуры знаменитость начала задумываться только пару лет назад, поскольку та всегда была безупречной.

Однако даже люди с самым сильным иммунитетом не застрахованы от различных казусов и форс-мажоров. Так, около месяца назад у Эвелины Бледанс произошло нервное истощение, и ей пришлось отправиться за рубеж для прохождения продолжительного и весьма жёсткого детокс-курса.

Стоит отметить, что это истощение было вызвано, скорее всего, напряжением последних нескольких месяцев в жизни актрисы. Сперва младшему ребёнку Эвелины Бледанс Семёну диагностировали вывих наколенников ног, и ему пришлось делать сложную операцию. После этого возник скандал из-за смертельной болезни сестры теледивы. Также у звезды начались небольшие неприятности на работе.

Всё это весьма сильно отпечаталось на психическом здоровье Эвелины Бледанс, и та была вынуждена отправиться на реабилитационные курсы. Для своего лечения звезда выбрала одну таиландскую клинику, которая для таких целей считается одной из лучших во всей стране.

Активность Эвелины Бледанс в социальных сетях

Подробностями своего курса реабилитации Эвелина Бледанс не стесняется делиться с подписчиками в социальных сетях, а, в частности, в Instagram. Туда актриса регулярно выкладывает фотографии и видеоролики со своих процедур и досуга в Таиланде. Так, например, стало известно, что Эвелина Бледанс уже более трёх суток питается только зелёными соками.

Теледива признаётся, что она сама не ожидала, что сможет так долго продержаться без пищи, поскольку привыкла всегда есть в меру. Теперь же она вынуждена только пить соки, и, несмотря на лёгкий голод и головную боль от голода, актриса справляется. Согласно программе курса, благодаря такой диете все вредные для организма продукты в скором времени выведутся, к чему Эвелина Бледанс и стремится.

Откровенное фото Эвелины Бледанс в Instagram

Однако среди множества фотографий и видеороликов с процедур и медитаций можно найти и весьма откровенные кадры с таиландского отдыха актрисы. Так, внимание поклонников теледивы привлёк интереснейший кадр, на котором Эвелина Бледанс занимается йогой в весьма откровенной майке.

Сквозь полупрозрачную ткань довольно отчётливо просматривается грудь и торчащие соски актрисы. Для многих фанатов Эвелины Бледанс подобное фото стало несколько удивительным, однако критиковать её за это никто не стал, а в адрес её внешности посыпались лишь похвалы.


Это интересно


Новости партнеров