Линдси Лохан стала мусульманкой?

ГлавнаяЗвезды Зерновой

На просторах Интернета началось обсуждение того, стала ли скандально известная актриса Линдси Лохан на самом деле мусульманкой. Данный спор возник из-за профиля знаменитости в социальной сети Instagram, из которого владелица удалила совершенно все старые записи и изменила его приветствие на слова «Алейкум салам», что является традиционным мусульманским приветствием.

Странное поведение Линдси Лохан

Всемирно известная актриса Линдси Лохан начала вести себя действительно очень странно. Она удалила из своего профиля в социальной сети Instagram совершенно все записи и фотографии, оставив в подписи лишь одну единственную фразу: «Алейкум салам». Возможно, такое поведение связано с принятием актрисой мусульманской религии, а, возможно, её аккаунт просто был взломан. Официальной информации касательно данного происшествия пока ещё нет, однако, не исключено, что очень скоро всё прояснится.

Известно лишь то, что Линдси Лохан ещё в декабре 2016 года отправилась в Турцию, где намеревалась посетить сирийский лагерь беженцев. Актриса планировала быть там волонтёром, то есть человеком, который помогает нуждающимся по доброй воле. В тот момент Линдси Лохан высказывалась, что её не пугает никакое оружие и никакие атаки, а сама она готова оказать посильную поддержку всем, кто страдает в этом лагере.

В данном жесте доброй воли на тот момент никто из поклонников не заподозрил ничего странного, однако теперь её путешествие начинает настораживать фанатов актрисы, поскольку не исключено, что именно во время его кто-то смог убедить Линдси Лохан в том, что стоит отвернуться от христианства и принять ислам.

Реакция пользователей Интернета на принятие Линдси Лохан ислама

 

Едва на аккаунте актрисы Линдси Лохан в Instagram удалились все предыдущие посты и фотографии и появилось приветствие «Алейкум салам», на просторах Всемирной Паутины началось обсуждение данного происшествия. Особенно активизировались пользователи другой социальной сети, Twitter.

Там мусульмане со всей планеты начали писать поздравления популярной актрисе с началом новой жизни и с принятием столь прекрасной религии. Один из пользователей социальной сети Twitter попросил у Аллаха, дабы тот облегчил путь Линдси Лохан в её дальнейших начинаниях.

Другая же часть пользователей Интернета сразу же начали высказывать своё недовольство по поводу такого поворота событий. Многие из них наотрез отказываются верить в то, что их любимая актриса Линдси Лохан неожиданно решила сменить своё вероисповедание.

Некоторые преданные поклонники знаменитости требуют от своего кумира объяснений по этому поводу или хоть какого-нибудь вразумительного комментария. Также фанаты актрисы не исключают того варианта, что профиль Линдси Лохан в Instagram попросту кто-то взломал, и не стоит спешить устраивать вокруг этого события панику.


Это интересно


Новости партнеров