Чанов будет тренировать вратарей «Арсенала»

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

Вячеслав Чанов назначен тренеров вратарей тульского «Арсенала». Как сообщают «Вести.Ru», специалист имеет богатый опыт работы со стражами ворот. Об этой новости подробнее.

Вячеслав Чанов считается одним из самых авторитетных в России тренеров по работе с вратарями. Среди его учеников – голкипер ЦСКА и сборной страны Игорь Акинфеев. Последним местом работы Вячеслава Викторовича был ЦСКА. В «Арсенале» подопечным Чанова будет хорошо знакомый ему по армейскому клубу Владимир Габулов.

Вячеслав Чанов:

«Если говорить честно, то на сердце тяжело. Я столько лет отдал ЦСКА. Но эту ситуацию можно охарактеризовать так, что я нужен в «Арсенале» своему ученику, ведь сейчас на сборы с туляками поехал Володя Габулов, — сказал Чанов порталу «Р-Спорт». — Всегда приятно, когда ты нужен своим ученикам. Плюс хочется еще поработать в премьер-лиге, ведь есть силы и опыт, который пригодится и для Володи Габулова, и для всех остальных вратарей».

65-летний специалист с 1995 года с перерывами работал тренером вратарей армейского клуба, в частности, с Габуловым, который в среду прошел медосмотр в составе «Арсенала» и отправился вместе с командой на тренировочный сбор в Турцию.

Источник: «Вести.Ru», Тульская служба новостей.


Это интересно


Новости партнеров