Фалькао не уйдет из «Монако»

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

Радамель Фалькао на некоторое время задержится в своем нынешнем клубе. Как информирует издание «Чемпионат», «Монако» отклонил предложение китайской команды по футболисту. Об этой новости подробнее.

Руководство «Монако» отказалось продавать нападающего Радамеля Фалькао, который получил предложение из Китая. L’Equipe пишет, что колумбийского футболиста хотел заполучить «Тяньцзинь Цюаньцзянь», представители которого предложили за 30-летнего форварда £ 45 млн, но получили отказ.

Несмотря на это французские СМИ пишут, что шансы на то, что Фалькао покинет «Монако» в январе, остаются. Вице-президент монегасков Вадим Васильев признаёт, что противостоять китайцам тяжело.

Сам футболист также не изъявил желания уезжать из Европы, сославшись на то, что «еще не прозвенел звонок для экзотических направлений». Напомним, что в «Тяньцзинь», который возглавляет Фабио Каннаваро, этой зимой перебрался полузащитник «Зенита» Аксель Витсель. В текущем сезоне Фалькао сыграл в 19 матчах, забил 16 голов и сделал 3 голевые передачи.

Источник: «Чемпионат», «Спорт-Экспресс».


Это интересно


Новости партнеров