«Рубин» поехал на первый сбор

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

Чартером из Казани «Рубин» вылетел в испанскую «Малагу», откуда казанцы автобусом доберутся до Сотогранда, – именно там пройдет первый сбор команды. Участие в нем примут 27 футболистов: вратари Сергей Рыжиков, Юрий Нестеренко и Тимур Акмурзин; защитники Олег Кузьмин, Эльмир Набиуллин, Виталий Устинов, Никита Михайлов, Тарас Бурлак, Соломон Кверквелия, Карлос Самбрано, Серхио Санчес, Эмиль Бергстрем и Мориц Бауэр; полузащитники Гекдениз Карадениз, Мийо Цакташ, Рубен Рочина, Самуэль Гарсия, Алекс Сонг, Денис Ткачук, Ильзат Ахметов, Динияр Билялетдинов, Руслан Камболов, Магомед Оздоев и Георгий Махатадзе; нападающие Рифат Жемалетдинов, Максим Канунников и Жонатас.

Вместе с командой отправились и два игрока «молодежки»: защитник Никита Михайлов и полузащитник Георгий Махатадзе. Полузащитники Янн М’Вила и Максим Лестьенн присоединятся к команде уже в Испании.

Второй сбор пройдет с 30 января по 14 февраля в Малаге. Наконец, заключительный сбор будет самым коротким, он пройдет с 18 по 26 февраля в Аликанте. А уже 1 марта «Рубин» примет в Казани новосибирскую «Сибирь» в четвертьфинале Кубка России.

Источник: «Реальное время», «Татар-информ».


Это интересно


Новости партнеров