Роббен и «Бавария» планируют продлить сотрудничество

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

Арьен Роббен и представители «Баварии» обсуждают возможность дальнейшего сотрудничества. Как информирует издание «Чемпионат», футболист планирует остаться в Мюнхене. Об этой новости подробнее.

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Арьен Роббен 16 января продлит контракт со своим нынешним клубом, сообщает интернет-издание Sport1. Согласно информации источника, новое соглашение будет рассчитано до лета 2018 года. 32-летний голландский футболист сам пожелал продлить контракт на один год. В дальнейшем он также склоняется к тому, чтобы каждый раз продлевать соглашение лишь на год.

Роббен пришел в немецкую команду в августе 2009 года, перейдя в стан мюнхенцев из мадридского «Реала». С момента перехода Роббен провел в составе «Баварии» 219 матчей и забил 115 голов. В текущем сезоне он провел за немецкий клуб 10 матчей в чемпионате Германии, в которых забил пять голов и отдал четыре результативные передачи.

В составе «Баварии» Роббен пять раз стал чемпионом Германии, четыре раза выиграл Кубок Германии, три раза Суперкубок страны, а также по одному разу Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира.

Источник: «Чемпионат», «Советский спорт».


Это интересно


Новости партнеров