Мусульманские поклонники Линдси Лохан довольны ее выбором

ГлавнаяЗвезды Сергей Завилин

Голливудская актриса Линдси Лохан решила принять ислам. Как передает OAnews, поклонники одобрили решение знаменитости. Об этой новости подробнее.

В своем аккаунте в Instagram голливудская актриса Линдси Лохан недавно удалила все записи. Через время в ее аккаунте появилось традиционное мусульманское приветствие «Алейкум салам». После этого мусульмане со всего мира в социальных сетях начали поздравлять актрису с принятием ислама. Так, один из пользователей назвал новость о вступлении Лохан в ислам «лучшей новостью для мусульман» и пожелал ей, чтобы Бог облегчил ее путь. Другой пользователь отметил, что Линдсей начала новую жизнь.

Часть пользователей соцсети выразила недовольство, и не поверила, что артистка сменила вероисповедание. Фанаты допустили, что аккаунт звезды просто взломали. Отметим, что микроблог актрисы читают более пяти миллионов фолловеров.

В декабре Лохан планировала посетить в качестве волонтера поселения сирийских беженцев на территории Турции. Артистка заявляла, что никакая атака не сможет остановить ее от оказания помощи нуждающимся.

Источник: OAnews, «Дни24».


Это интересно


Новости партнеров