Бузова хочет жить в Испании

ГлавнаяЗвезды Сергей Завилин

Ольга Бузова всерьез задумывается над тем, чтобы переехать в Испанию. Как информируют «Актуальные Новости», артистке нравится местный климат. Об этой новости подробнее.

Ольга Бузова ранее делилась своими восторженными отзывами об Испании с многочисленными поклонниками, а также именно в эту солнечную страну телезвезда отправилась сразу после разрыва отношений с супругом. На сегодняшний день знаменитость уже присматривает жилье в Марбелье, являющимся настоящим райским уголком для туристов.

Этот город поражает взоры золотыми пляжами и изумрудно-зеленым морем, раскинувшемся у его берегов. Курорт окольцевали мраморные горы. Ввиду теплого климата и отлично ионизированного воздуха, Марбелья идеально подходит Ольге для постоянного проживания. Для начала доктора посоветовали Бузовой почаще там отдыхать. Телеведущей остается только выучить испанский. К этому девушка намерена приступить незамедлительно, не откладывая в долгий ящик. Это поможет ей в общении с местными жителями, а может и в поисках новой любви.

Источник: «Актуальные Новости», «ВладТайм».


Это интересно


Новости партнеров