Смолов остается в «Краснодаре»

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

Федор Смолов продолжит свои выступления за «Краснодар». Как сообщает «ФАН», футболист останется в нынешней команде до конца сезона. Об этой новости подробнее.

Как минимум до конца нынешнего сезона Смолов останется в «Краснодаре». Интерес к Федору действительно проявляют многие клубы из России и Европы, однако зимой его уход практически невозможен. Некоторые предложения, в частности от турецких клубов, Смолов отклонил сам, так как не хочет продолжать карьеру в их чемпионате.

Форвард «Краснодара» и национальной команды Федор Смолов на протяжении последних сезонов показывает высокий уровень игры и результативности, поэтому многие европейские клубы интересуются россиянином.

Сейчас для Смолова приоритетной целью является переход в топ-клуб одного из ведущих европейских чемпионатов. Футболист отдает предпочтение немецкой бундеслиге и надеется, что в летний трансферный период у него появится реальный шанс продолжить карьеру в составе какого-нибудь европейского гранда

В текущем сезоне чемпионата России 26-летний футболист в 12 играх за краснодарский клуб отличился 10 голами и одной результативной передачей.

Источник: «ФАН», «Вести.Ru».

 


Это интересно


Новости партнеров