Слуцкий будет работать в «Челси»

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

Леонид Слуцкий может пройти стажировку в тренерском штабе «Челси». Как передает Svopi.ru, специалист посетил последний матч «пенсионеров» против «Лестера». Об этой новости подробнее.

Журналисты сообщают, что Слуцкий был на последнем матче «Челси» против «Лестера». Его заметили на трибунах, а также в сети было опубликовано фото одного из бывших футболистов ЦСКА, Ахмеда Муса. Фото сделано около арены, где проходил матч, на нем Ахмед рядом с Леонидом Слуцким.

Источники сообщают, что тренер сейчас постоянно живёт в Лондоне, усиленно изучает английский язык для своей будущей работы. Также есть предположения, что он уже подрабатывает в научно-аналитическом отделе футбольного клуба. По информации британского издания, Леонид Слуцкий дружит с владельцем клуба «Челси» Романом Абрамовичем. По мнению авторов таблоида, этот факт говорит в пользу того, что скоро Слуцкий приступит к работе в Челси.

Ранее в прессе уже появлялась информация о работе тренера в Лондоне, об этом сообщал «Спорт-экспресс». По его данным, Слуцкий не планирует возвращаться к активной тренерской деятельности в первой половине 2017 года. Возможно, что бывший тренер сборной России будет работать в научно-аналитической группе клуба «Челси» на полуофициальной основе.

Источник: Svopi.ru, ТК «Звезда».


Это интересно


Новости партнеров