Новой звездой Верховной Рады стала пышнотелая помощница депутата

ГлавнаяПолитика Вячеслав Качевский

Появившаяся в зале украинского парламента 22-летняя помощница депутата Сергея Скуратовского (фракция Радикальной партии) сорвала сессию.

Девушка притянула своим приходом в Верховную Раду всех представителей СМИ и фотографов, которые наперебой начали щелкать затворами фотоаппаратов, пишет «Комсомольская правда».

«Меня привлекает большая политика. Когда началась Революция достоинства, поддерживала Майдан и была настроена на победу справедливости», — заявила Валерия Егорова в своем первом общении с представителями прессы.

Как стало известно, Валерия Егорова родилась в Днепропетровске и получила популярность, как в России, так и Украине еще ранее, когда размещала в интернете свои снимки. Своими пышными формами девушка хвастается в соцсетях, размещая их на своих страницах, чем привлекала немалое число фолловеров.

Теперь Валерия решила попробовать свои силы на политической арене, где стала помощницей Скуратовского. После получения достаточного опыта она намерена баллотироваться депутаты на следующих выборах.

Для этого у нее есть все необходимое образование. Она окончила юридический факультет Днепропетровского университета имени Нобеля, а в сентябре начнет обучение в Киевском институте международных отношений по специальности международная информация.

Кроме того, девушка возглавляет общественную организацию «Молодежная перспектива».


Это интересно


Новости партнеров