Новый сезон «Секретных материалов» выйдет в 2018 году

ГлавнаяКультура Светлана Леухина

Очередной, 11-й по счёту сезон мистического телевизионного сериала «Секретные материалы» появится на широких экранах ближе к концу 2018 года. Портал «Актуальные Новости» напоминает, что роль агента Фокса Малдера играет в этом фильме известный американский актёр и музыкант Дэвид Духовны.

На данный момент, уточняет издание, руководство компании Fox активно ведёт переговоры с актёрским составом. Представители телеканала уже официально объявили, что 11-ю часть «Секретных материалов» публика увидит осенью 2018-го.

Глава Fox Entertainment Дэвид Мэдден отметил, в частности, что сейчас идут переговоры об участии в съёмках таких актёров как Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны. Кроме того, в этот рабочий процесс хотят задействовать и автора проекта – известного специалиста Криса Картера. По словам Мэдлена, как эти актёры, так и остальные участники о каком-либо конкретном решении по данному поводу пока не заявляли.

Дэвид Духовны летом прошлого года заявлял, что даже не сомневался в том, что создатели пойдут на продолжение «Секретных материалов». Его партнёрша по картине Джиллиан Андерсон в свою очередь сообщила тогда, что не намерена сниматься в полном 24-м телесериале.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что 11-я часть телесериала «Секретные материалы» ожидается более объёмной, чем предыдущий сезон, состоявший, как известно, всего из шести эпизодов.

Любопытно, что есть неподтверждённая пока информация и о выходе продолжения фильма раньше указанного компанией Fox срока. В пресс-службе телеканала, однако, комментировать её не спешат.


Это интересно


Новости партнеров