Ани Лорак поделилась с фанатами пикантным фотоснимком

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Популярная исполнительница Ани Лорак разместила в своём аккаунте в Instagram новую интересную фотографию. Корреспондент VistaNews пишет, что звезда сделала этот снимок во время отдыха на Кубе, куда певица отправилась в новогодние праздники вместе с семьёй.

Российские средства массовой информации отмечают, что ставшим уже «классическими» для многих звёзд Турции, Мальдивам и Таиланду знаменитость с супругом предпочли в эти новогодние каникулы Остров Свободы. Фанатов Ани Лорак, впечатлил, между тем, не выбор певицы места для отдыха. Поклонники пришли в бурный восторг от пикантных фотографий Ани в купальнике.

Представительницы прекрасного пола поспешили оценить великолепные формы 37-летней Лорак, а мужчины, судя по всему, просто дар речи потеряли. Подавляющее большинство комментариев под новым снимком знаменитости – от женщин.

Напомним, известная поп-певица ранее уже неоднократно приятно удивляла своих подписчиков в Instagram пикантными фото, на которых она изображена в довольно откровенных костюмах или облегающих нарядах. В то же время Ани Лорак очень часто размещает на своей странице и совместные снимки с мужем и дочерью. Не так давно поклонники единогласно заявили, что певица и её супруг Мурат Налчаджиоглу – очень красивая пара.


Это интересно


Новости партнеров