Николь Кидман поддержала Дональда Трампа

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Среди звёзд Голливуда до сих пор не утих спор касательно того, достоин ли Дональд Трамп стать новым президентом Соединённых Штатов Америки. А недавно популярная американская актриса Николь Кидман высказалась в поддержку избранного лидера государства, чем здорово удивила многих своих коллег.

Американские звёзды не любят Дональда Трампа

Эксцентричный миллиардер Дональд Трамп никогда не был популярен среди интеллектуальных элит Соединённых Штатов, а когда он подался в президенты, то он него тут же многие обернулись. В американском обществе считается зазорным поддерживать столь неординарного кандидата. И дело тут не в личной неприязни или в его политической программе, а в его взглядах, которые откровенно шокировали многих образованных американцев в своё время.

Дональд Трамп публично высказывался с критикой представителей сексуальных меньшинств, критиковал исламистов, мигрантов, предлагал построить стену на границе с Мексикой (причём за счёт самой Мексики), унижал женщин и многое другое, что совершенно противоречит либеральной парадигме американского общества.

Разумеется, против столь не толерантного кандидата моментально сосредоточилась огромная оппозиционная коалиция, которую возглавили представители интеллектуальных элит страны и многие успешные американцы. Особенная нелюбовь к Дональду Трампу есть у женщин, которые даже планируют устроить целый марш против избранного главы государства спустя день после церемонии его инаугурации. Организаторами данного митинга являются Скарлет Йоханссон, Кэти Пери, Шер и множество других знаменитых американок.

Также во время прошедшего мероприятия вручения престижных премий за заслуги перед кинематографом «Золотой глобус» против Дональда Трампа высказалась популярная актриса Мэрил Стрип. Она выступила с целой речью, в которой критиковался избранный президент страны и его желание унижать других людей. После неё на сцену также выходило множество звёзд американского шоу-бизнеса, которые тоже не постеснялись публично высказаться против Дональда Трампа. Среди этих звёзд были также Роберт де Ниро с Джорджем Клуни.

Николь Кидман поддерживает Дональда Трампа

А вот Николь Кидман, в отличии от множества своих коллег, на женский митинг, судя по всему, не собирается. Более того, четырнадцатого января она вообще впервые публично высказала своё мнение касательно избранного президента Дональда Трампа, и оно удивило многих поклонников актрисы.

Николь Кидман заявила, что, несмотря на столь противоречивые результаты выборов и на то, что количественно больше людей отдали свои голоса всё-таки за Хиллари Клинтон, но коллегия выборщиков избрала новым главой государства Дональда Трампа, и с этим уже ничего поделать нельзя. Теперь жители Соединённых Штатов должны смириться со всем этим и попросту поддержать своего нового лидера, поскольку именно от него и от его действий теперь зависит их будущее и будущее всей страны.

Николь Кидман также добавила, что стоит выразить поддержку Дональду Трампу, поскольку именно президент государства является основой Соединённых Штатов Америки.


Это интересно


Новости партнеров