Конкурс афиш от Сергея Шнурова в Instagram закончился

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Несколько дней назад популярный отечественный исполнитель и лидер музыкальной группировки «Ленинград» Сергей Шнуров разместил на своей личной странице в социальной сети Instagram пост с анонсом конкурса. Данный конкурс был посвящён фотожабам, и трое конкурсантов, чьи работы больше всего придутся по душе «Шнуру» получат по сотне тысяч рублей каждый. Четырнадцатого января 2017 года лидер группировки «Ленинград» написал на своей странице, что конкурс закончен и подвёл его итоги.

Конкурс афиш от Сергея Шнурова в социальной сети Instagram

Несколько дней назад эпатажный и неоржинарный русский артист Сергей Шнуров написал на своём профиле в социальной сети Instagram пост с объявлением о начале конкурса фотожаб. Лидер группировки «Ленинград» предложил своим подписчикам и пользователям Интернета создать собственные картинки, которые могли бы стать афишами данного музыкального коллектива по случаю его двадцатилетия.

Также Сергей Шнуров отметил, что победители будут определены не по количеству отметок «нравится» под вариантами афиш, а по его собственному усмотрению. Как написал лидер группировки «Ленинград», победителей у данного конкурса будет трое, и каждый из них получи денежный приз размером в сто тысяч рублей.

На данный «призыв» со столь заманчивой наградой откликнулся не один десяток преданных поклонников и талантливых художников, которые следят за творчеством этого музыкального коллектива, и по указанному Сергеем Шнуровым хэштэгу можно найти огромное количество различных интересных картинок, посвящённых двадцатилетию группировки «Ленинград».

Победители конкурса афиш от Сергея Шнутова в социальной сети Instagram

Четырнадцатого января 2017 года Сергей Шнуров, как он и обещал, отобрал три лучших работы и завершил конкурс афиш. Об этом он сообщил в очередном посте на его личном профиле в социальной сети Instagram. Каждый из счастливчиков, как и планировалось, в скором времени получит денежный приз размером в сто тысяч рублей.

Первой работой-победителем оказалась афиша группировки «Ленинград» к её уже тридцатилетию. На данном плакате эпатажный певец Сергей Шнуров изображён в образе покойной уже, но невероятно популярной в своё время ясновидящей Ванги.

Вторая афиша получилась весьма красочной. На ней лидеру группировки «Ленинград» поправляет бабочку молоденькая девчушка. Третья работа-победитель представляет собой репродукцию уличного плаката, на которой Сергей Шнуров изображён с подписью «Папа, не пей. Без меня».

В целом, поклонникам весьма понравился прошедший конкурс от их любимого исполнителя. Особенно многим понравились работы некоторых талантливых художников и дизайнеров. Стоит отметить, что подобное мероприятие Сергей Шнуров проводит уже не впервые, он и ранее организовывал конкурсы афиш, посвящённые тем или иным памятным датам.


Это интересно


Новости партнеров