Фестиваль «Старый Новый Рок» в Екатеринбурге в 2017 году растянули

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Давно ставший традиционным фестиваль-шоу «Старый Новый Рок», ежегодно проходящий в Екатеринбурге в первых числах января, в 2017-м решили растянуть на четыре дня. Корреспондент «Областной газеты» пишет, что в рамках работы этого культурного мероприятия свою творческую карьеру завершают «Смысловые галлюцинации».  

Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» заблаговременно обнародовали в Интернете список всех запланированных мероприятий, подчеркнув, что на них понадобилось в наступившем году несколько дней.

«Фавориты» выступали на сцене Ельцин Центра 12 и 13 января. Группа «Смысловые галлюцинации», к слову, попрощалась со своими фанатами именно в эти дни. Свою музыкальную карьеру решил завершить вокалист популярного коллектива.

Численность заявок от молодых талантливых исполнителей сократилась практически вдвое. Об этом сообщил журналистам екатеринбургских СМИ глава совета экспертов Владимир Шахрин. При этом специалист выразил убеждение в том, что по качеству звука состав 2017-го вовсе не уступает прошлогоднему.

В минувшую субботу, 14 января, в рамках этого мероприятия состоялись даже лекции. Организаторы заявили, что сочли их уместными для «Старого Нового Рока».

 


Это интересно


Новости партнеров