Производство модели Lincoln MKZ 2017 запустят уже в этом году

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

Роскошный автомобиль марки Lincoln MKZ 2017 известный производитель официально презентовал ещё в 2015 году – публика увидела его на международном мероприятии в Лас-Вегасе. «Дейли-Мотор» пишет, что в текущем году компания обещает доработать свою модель и запустить её серийное производство.

На презентации, состоявшейся в Лас-Вегасе, автомобиль Lincoln MKZ получил исключительно положительные оценки от всех критиков. Эксперты в автомобильной отрасли обратили внимание на великолепные технические параметры седана и на его шикарный дизайн.

Главными конкурентами этой модели специалисты сразу же назвали тогда популярные во всём мире автомобили Acura TLX и Lexus ES.

Разработчики оснащают новинку современной системой Revel. Эксперты уточнили, что приблизительная стоимость её составляет на сегодня свыше 350 тысяч долларов. Машина получила экономный двигатель.

Что же касается недостатков модели, то к ним относят небольшую вместительность. Lincoln MKZ 2017 модельного года рассчитан на водителя и четырёх пассажиров.

В продаже на территории Российской Федерации Lincoln MKZ 2017 следует ожидать только в следующем году. По предварительной информации инсайдеров, стоимость автомобиля составит 2,1 миллиона рублей, но в пресс-службе производителя эти данные ещё не подтвердили.


Это интересно


Новости партнеров