Подруга Бузовой раскрыла истинные причины развода звезды с Тарасовым

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Близкая подруга российской звезды Ольги Бузовой Алёна Голоснова дала интервью журналистам, в котором раскрыла главные причины развода популярной телеведущей со спортсменом Дмитрием Тарасовым. «Актуальные Новости» пишут, что на самом деле Бузовой сейчас очень тяжело, но она держится и старается это не демонстрировать.

Напомним, брак телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова был официально расторгнут 30 декабря 2016 года. Уже через несколько дней российская звезда сделала заявление о том, что ей «нужен не полузащитник, а защитник».

Сразу же после развода с мужем Ольга Бузова решила свести именную татуировку и моментально приступила к работе над новой композицией. Голоснова говорит, что знала Тарасова лично и всегда поддерживала с ним хорошие отношения, между тем впоследствии резко изменила своё мнение о нём.

Подруга Бузовой подтвердила появившуюся ранее в СМИ информацию о том, что разошлась пара по инициативе футболиста. При этом Алёна сообщила, что он забрал даже автомобиль, который дарил жене, выселив её при этом из квартиры, где они совместно проживали. Ольга активно пытается сейчас вернуть эту недвижимость.

Подруга российской знаменитости заявила также, что спортсмену свойственно постоянно заниматься благотворительной деятельностью. Голоснова просто не понимает, почему Дмитрий так поступил с экс-супругой.


Это интересно


Новости партнеров