Медведев призвал бизнесменов выбирать президента

ГлавнаяПолитика Александр Коломиев

Президент Российский Федерации Дмитрий Медведев, похоже, желает покончить с тандемом двух лидеров в стране — самим собой и премьер-министром Владимиром Путиным. На одной из встреч с представителями крупного бизнеса, Медведев перешел к теме предстоящих выборов в стране. Дмитрий Анатольевич не пожелал оставаться скромным и заявил, что будущее России зависит лишь от двух людей: себя самого и Владимира Владимировича. Бизнесменам президент рекомендовал хорошенько подумать, какой дорогой идти дальше.

Совещание, собравшее в кабинете президента владельцев 27 крупнейших российских предприятий, как государственного, так и частного сектора, проходило без присутствия журналистов, однако некоторыми подробностями с прессой поделились сами бизнесмены. В частности, многие из них отметили желание нынешнего президента «переиграть», так называемый путинский курс руководства в соответствии с новыми видениями программы экономии. По мнению некоторых бизнесменов, Медведев однозначно дал понять, что представителям крупных компаний давно пора определиться с будущим президентом.

Впрочем, не все бизнесмены увидели в сказанном Медведевым политический подтекст. Некоторые поняли его слова вне политического света, как вопрос о будущем реформировании бизнеса и приведении его к европейскому уровню.


Это интересно


Новости партнеров