Презентация новой модели Jeep Wrangler состоится в ноябре

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

Новую модель Jeep Wrangler покажут широкой аудитории уже в ноябре текущего года. По словам представителей компании-производителя Chrysler, демонстрацию первого экземпляра обновлённого внедорожника запланировали на автошоу, которое состоится в Лос-Анджелесе, пишет информагентство VistaNews.

Серийный выпуск новинки начнётся почти сразу же после торжественной презентации. Авторитетные эксперты предположили, что в продажу машина выйдет, вероятно, в мае 2018 года.

В пресс-службе производителя заявили и о ряде определённых сложностей. К примеру, сборку обновлённого автомобиля Jeep Wrangler необходимо будет осуществлять на мощностях предприятия в Лос-Анджелесе. До старта серийного производства новинки в Толедо штата Огайо, где сосредоточиваются в настоящее время все ключевые мощности знаменитого автопроизводителя, собирать намерены лишь модели старых образцов.

Информации о модели Jeep Wrangler на данный момент пока крайне мало. Инсайдеры располагают сведениями о том, что машина будет немного легче модели-предшественницы, получит капот из алюминия, видоизменённую радиаторную решетку в квадратной форме, а также светодиодные огни.

Силовой агрегат разработчики устанавливают в автомобиль Jeep Wrangler 4-цилиндровый и с турбонаддувом. Специалисты не исключают при этом и создание компанией гибридной вариации модели.

Разработчики Chrysler планируют выпустить на рынок также и новый пикап. В центрах дилеров его следует ожидать в конце 2018 – начале 2019 года.


Это интересно


Новости партнеров