На канале ТНТ стартует новый сезон шоу «Импровизация»

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

На телеканале ТНТ скоро выйдет новый сезон нашумевшего проекта «Импровизация». Шоу стало невероятно популярным среди зрителей, а потому руководители приняли решение продлить его и на второй сезон, пишет сегодня «Светская жизнь».

В рамках премьерного выпуска создатели самого непредсказуемого на российском телевидении шоу обещают зрительской аудитории огромное множество различных сюрпризов. В гости в студию к Павлу Воле знаменитые звёздные гости будут приходить отныне не по одному, а или дуэтами, или трио.

Творческий коллектив «Импровизации», работающий, как известно, без каких-либо сценариев, остаётся тем же – Арсений Попов, Антон Шастун, Дима Позов и Сергей Матвиенко. Импровизаторы и звёздные гости должны выполнять все задания ведущего программы, и они оказываются при этом в самых нелепых, порой невероятных ситуациях, которые только вообще можно представить.

К примеру, на стоянке дальнобойщиков им предстоит вести охоту на вампиров, на деревенском мальчишнике нужно будет спасать друг друга во время пожара, а с мафией придется играть в футбол. Из каждой ситуации, разумеется, выбираться участники будут исключительно с юмором.

К слову, новый сезон шоу «Импровизация» порадует публику и рядом новых конкурсов. В «Предметах», например, комики планируют использовать необычный реквизит, а благодаря «Первому свиданию» зрителю станут известны все тайны знакомства и другие подробности из личной жизни приглашенных в студию звёздных пар.

Во втором сезоне «Импровизации» одними из первых стали такие гости как рэпер Влади с супругой, известные певицы Анна Седокова и Ёлка, Екатерина Скулкина и Ольга Серябкина, Михаил Галустян и многие другие знаменитости.


Это интересно


Новости партнеров