Ксения Собчак опубликовала в Сети полуобнаженный снимок

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Знаменитая российская телеведущая и скандально известная «светская львица» Ксения Собчак обнародовала в Интернете своё фото, на котором она полуобнажена. Портал «Информинг» уточняет, что звезда предстала перед своими поклонниками в очень откровенном купальнике.  

В конце прошлого года у Ксении Собчак родился сын, и фанаты с тех пор стали наблюдать за ней ещё более внимательно. Журналистку, однако, излишнее внимание поклонников и представителей средств массовой информации, похоже, вовсе не огорчает. Знаменитость по-прежнему продолжает почти каждый день размещать на своих страницах в соцсетях новые кадры, демонстрируя личную жизнь.

Накануне эпатажная российская звезда в очередной раз обрадовала армию своих фанатов. Теледива разместила у себя в Instagram новое фото в купальнике, показав им просто идеальную фигуру.

«Мой супруг тщательно следит за тем, чтобы я не листала инстаграмчик, а плавала», — отметила Ксения Собчак под эти фото.

Всего за полчаса с момента появления фотография звезды набрала свыше 25 тысяч «лайков». Разумеется, спровоцировал новый кадр и волну бурных обсуждений. Часть фолловеров бросились восхищаться формами молодой мамы и даже стали спрашивать, как ей удалось такого добиться. Другие заявили, что в руке у Собчак «бюджетный» телефон, тут же предположив, что гонорары её в последнее время, вероятно, существенно сократились.


Это интересно


Новости партнеров