Рэпер Noize Mc представил видеоклип к композиции «Грабли»

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

13 января, в канун старого нового года известный рэпер Noize Mc представил публике свой видеоклип к песне «Грабли». Корреспондент портала «Актуальные Новости» уточняет, что эта композиция входит в последний студийный альбом музыканта, получивший название «Царь горы».  

В роли режиссёра-постановщика клипа выступила Лена Грачева. Критики уже успели отметить, что клип новогодний, но, несмотря на это, его просто переполняют меланхолия и абсолютная безысходность.

Создатели ролика к песне «Грабли» демонстрируют сразу несколько праздников Нового года одного и того же человека в разные периоды его жизни, но всё остаётся при этом без каких-либо изменений.

Лица людей закрывают тряпичные маски, а главный герой продолжает сидеть на одном месте. Авторы предпочли для этих съёмок обычную, стандартную среднестатистическую квартиру.

Сам музыкант пытается в этом клипе, как, собственно, и в самой композиции, донести до аудитории то, что время поистине быстротечно. Рэпер Noize Mc рассказывает им, «насколько скучно они живут, постоянно откладывая всё на завтра либо до понедельника, ничего в итоге не меняя».


Это интересно


Новости партнеров