Первый канал покажет французский телесериал «Бюро»

ГлавнаяКультура Светлана Леухина

Руководители Первого канала заявили журналистам «Российской газеты» о том, что начинают показ популярного сериала «Бюро» французского производства. Речь идёт о шпионской драме, снятой специалистами Canal Plus, известного такими фильмами как «Борджиа» и «На зов скорби».

Французские зрители уже увидели первые два сезона, а в текущем году на экраны выходит третья часть фильма. Зарубежные информационные порталы уточняют, что в Генеральном директорате внешней безопасности Франции функционирует специальное подразделение, осуществляющее подготовку секретных агентов разведывательных служб страны. Их направляют на службу в ключевые точки в самые разные уголки мира, и они годами вынуждены проживать там не под своими именами.

Одним из агентов разведки Франции является Малотрю. Он вернулся в штаб-квартиру, когда завершил продолжавшуюся полгода миссию на территории сирийского государства. Между тем процесс адаптации к обычной жизни оказался для него чрезвычайно трудным. Особенно сложно стало, когда он узнал, что Надежда, которую он безумно полюбил в Дамаске, проживает отныне в Париже.

В Главном управлении внешней безопасности главному герою предстоит провести подготовку будущего секретного агента в Республике Иран Марины Луазо. Наряду с этим Малотрю возобновил свои отношения с возлюбленной, но начал требовать от неё озвучить настоящую причину появления её в столице Франции. Словом, интрига постоянно накаляется, и сюжет всё время держит зрителя в напряжении, резюмировали создатели «Бюро».


Это интересно


Новости партнеров