Беркова устроила откровенную фотосессию на троне «Игры престолов»

ГлавнаяКультура Вячеслав Качевский

Демонстрация трона из известного телесериала «Игра престолов» не обошлась без эксцессов. Экс-порнозвезда Беркова поразила посетителей ВДНХ откровенными позами на троне.

Пришедшая на выставку девушка решила также посидеть на троне у фонтана «Дружба народов», где каждый желающий может почувствовать себя героем телесериала и сфотографироваться на память. Однако без вызывающего поведения не обошлось. Смотреть видео

Она вывала шок у многих посетителей выставки откровенными позами. Беркову не остановил и тот факт, что на ВДНХ было и много детей. Зато многие представители мужской половины с удовольствием понаблюдали за позированием и даже выступили в качестве фотографов.

Напомним, что кроме трона на выставке также присутствуют косплейщики, перевоплотившиеся в главных героев телесериала и предлагающая жителям и гостям столицы сфотографироваться с ними и окунуться в сказочный мир фэнтези-саги.

Затем снимки можно разместить в соцсетях с хештегом #смотрисериал в качестве поддержки марафона «Игр престолов», начало которого намечено в текущем месяце на РЕН ТВ.

Кроме того, 5 июля на телеканале будут в течение всего дня демонстрировать телесериал «Игра престолов».


Это интересно


Новости партнеров