Обзор печатной техники: «под прицелом» принтер Epson Stylus Photo P50

ГлавнаяПресс-релизы Annafalice

Струйный принтер Epson Stylus Photo P50 – это настоящая находка для тех, кто желает получить высокое качество печати по приемлемой цене. Эта модель имеет много достоинств, поэтому она и является такой востребованной в нашей стране. Однако перейдем от похвалы к реальным фактам.

Корпус Stylus Photo P50

Принтер заключен в корпус из прочного матового пластика темного цвета. Особая текстура материала обеспечивает ему минимальную маркость. Техника смотрится стильно и станет отличным дополнением строгого офисного интерьера. Печатное устройство не займет иного места на столе.

Крышка принтера отделена контрастной полоской от корпуса. Клавиши окрашены в серебристый цвет. В самом центре боковой панели красуется логотип производителя. Лоток для подачи бумаги находится сверху, а напечатанные образы выходят в нижней части принтера. На задней стороне расположился порт питания от сети и USB-разъем.

Особенности подключения принтера

Как показывает практика, для полноценной работы принтера не обойтись без драйверов, хотя производитель говорит о совместимости модели с основными операционными системами.

Epson Stylus Photo P50: как напечатать фотографию

Эта модель позволяет печатать отличные фотоснимки. При этом качество обычной печати также достойно похвалы. Особенностью печатного устройства является головка Epson Micro Piezo. Она способная менять объем капель при нанесении изображения, поэтому передает всю глубину оттенков. С помощью этой модели принтера также можно нанести изображение на компакт-диски. Для их крепления есть специальный держатель с желобками.

Высокое качество печати обусловлено и функцией PhotoEnhance. Благодаря ей мелкие недостатки изображение корректируются в автоматическом режиме перед выводом его на печать. Печатное устройство управляется с помощью меню. В нем предусмотрено пять вкладок. Настройка любой функции является простой, быстрой и интуитивно-понятной.

Выводы

Фотопринтер обеспечит вам отменную печать полноцветных снимков. Формат А4 в среднем печатается за 4 минуты, в «черновом» режиме устройство выдает по 15 страниц в минуту. Грамотно подобранный функционал позволяет быстро внести все необходимые настройки. Если вам нужна «рабочая лошадка», которая обеспечит вам яркую, четкую и высококачественную печать, то именно Stylus Photo P50 от бренда Epson станет лучшим выбором!


Это интересно


Новости партнеров