В Москве безработного водителя «жигулей» ограбили на миллион рублей

ГлавнаяПроисшествия Александр Коломиев

Интересный и даже во многом курьезный инцидент произошел вчера в Москве. Обычно криминальные сводки новостей полнятся сообщениями об угонах и кражах дорогостоящих автомобилей или, часто средства массовой информации рассказывают о нападениях на владельцев элитных четырехколесных друзей: авто марок Land Cruiser, Ferrari, Lexus и других.

На сей раз ситуация оказалась анекдотичной. Четверо неизвестных злоумышленников преследовали автомобиль марки Жигули на современном и отнюдь не дешевом авто Infinity. По информации правоохранительных органов, неизвестные лица некоторое время преследовали Жигули, после чего блокировали дорогу автомобиля и, угрожая ножом, отобрали у водителя сумку с деньгами, лежащую на заднем сидении машины. В сумке у безработного официально пострадавшего было более миллиона рублей.

Представители правоохранительных органов сообщают о сумме в один миллион и 100 тысяч рублей. Кроме того, вероятнее всего, злоумышленники на автомобиле Infinity преследовали неприметный «жигуленок» не случайно, говорят правоохранители.

Напомним, ранее похожий по «элитности» случай уже происходил в российской столице. Автомобиль марки Бентли, стоимостью в 15 миллионов рублей был угнан у 88-летней москвички.


Это интересно


Новости партнеров