6 интересных фактов о гироскутерах

ГлавнаяПресс-релизы Annafalice

Гироскутеры – это популярная новинка, которая очень востребована среди современной молодежи. Она представляет собой двухколесное транспортное средство, которое предназначено для передвижения одного человека. В этой статье мы хотим рассказать вам о 12 интересных фактах, связанных с гироскутерами.

Интересные факты о гироскутерах:

  1. В Америке можно встретить это транспортное средство под названием mini-segway или ховерборд. У нас же больше распространено смарт-скутер или мини-скутер. Но верное название – гироскутер, поскольку в основе транспортного средства лежит устройство под названием гироскоп.
  2. Название моделей гиробордов придумываются на китайских заводах. Обычно они имеют вид буквенно-числовой комбинации. Иностранные компании в маркетинговых целых часто придумывают свои названия. По сути, единственное отличие между всеми моделями заключается в диаметре колес и дизайне. При этом по принципу действия все модели являются идентичными.
  3. Наибольшее распространение в нашей стране получили модели с диаметром колеса 6,5 дюймов, однако наиболее удобными являются модели с колесами 8 дюймов, поскольку они характеризуются отличной устойчивостью и хорошей маневренностью при езде по неровной поверхности.
  4. Все гироскутеры имеют единообразный дизайн, поскольку на производствах используют одни и те же пресс-формы. Разработка новых моделей повлечет за собой существенные финансовые затраты, а это брендам не выгодно.
  5. Выбирать гироскутер необходимо по мощности батареи. Как правило, в такую технику устанавливают аккумуляторы на основе литиево-ионных элементов 1860 от компании Samsung или LG.
  6. Наиболее стабильной ездой отличаются гироскутеры с двумя платами – по одной на каждое колеса. При этом функции материнской платы разделены между ними поровну.

Где купить гироскутер?

Рекомендуем вам присмотреться к ассортименту гироскутеров, представленных на http://www.sport247.ru/catalog/8_dyuymov/. 8-дюймовые модели Smart Balance Wheel Transformers очень востребованы, поскольку имеют неординарный внешний вид и отличную маневренность. Особенностью этой яркой разработки является Bluetooth модуль и аудио-колонки. На этом гироскутере можно кататься под любимую музыку из своего мобильного устройства. Безукоризненная проходимость обеспечивается 8-дюймовыми колесами. Закажите понравившуюся модель Smart Balance в интернет-магазине sport247 прямо сейчас и получите ее по лучшей цене!


Это интересно


Новости партнеров