В Иркутске проведут конкурс для фотографов и дизайнеров «BAIKAL PODIUM»

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Весной наступившего года в Иркутске ожидается яркое шоу – здесь состоится конкурс под названием «BAIKAL PODIUM». Участвовать в масштабном мероприятии предстоит талантливым дизайнерам, художникам по костюмам и фотографам, пишет портал «Дни24».

Организаторы обещают участникам и гостям «BAIKAL PODIUM» интересные мастер-классы, рекомендации от ведущих экспертов мира моды и весьма насыщенную развлекательную программу. Кроме того, в ходе этого конкурса будет работать большая ярмарка. В завершении программы с участием финалистов состоятся гала-показ с after-party.

Поучаствовать в предстоящем в Иркутске шоу смогут и начинающие талантливые личности, и профессиональные специалисты, причем абсолютно независимо от их пола и возраста, места проживания и религиозных взглядов. Приглашены студии фотографий, различные редакции и прочие структуры, отметили организаторы.

Для регистрации в «BAIKAL PODIUM» следует прислать на электронную почту создателей шоу свои анкетные данные с фотографиями коллекций. Как только кандидатура будет одобрена, потенциальный участник конкурса получит детальные инструкции и реквизиты на оплату взносов за регистрацию.

Призёров ожидают именные дипломы, подтверждающие участие в «BAIKAL PODIUM», и реальная возможность продемонстрировать собственную коллекцию в рамках работы Всероссийского конкурса под названием «Fashion Mood». Это яркое шоу пройдёт в Северной столице России в мае.


Это интересно


Новости партнеров