В столичной парикмахерской услуги стрижки оказывали голые девушки

ГлавнаяОбщество Вячеслав Качевский

Правоохранительные органы в Москве выявили парикмахерскую, где клиенты могли не только постричься, но и получить услуги интимного характера.

Нелегальное заведение работало в самом центре столицы в районе станции метро «Белорусская» под видом мужской парикмахерской. Однако обслуживанием клиентов занимались голые девушки, передает телеканал «Россия 24».

Как установили следователи, в рамках дополнительных услуг клиент мог раздеться и сам, а также получить и интимные услуги. О заведении стало известно после того, как в руки правоохранителей попала видеозапись, сделанная в парикмахерской одним из клиентов. Кроме того, на заведение поступила и жалоба от сотрудников реабилитационного центра для больных аутизмом, которое находится в одном здании с парикмахерской.

Позже видео было выложено и на YouTube. Как сообщается в комментариях к ней, сотрудники медучреждения обратили внимание на то, что в их дворе стали часто собираться группы подвыпивших мужчин. Прогулки детей пришлось отменить в целях безопасности, особенно после того, как несколько подвыпивших мужчин перепутала двери и стала ломиться в центр.

Парикмахерская пользовалась огромной популярностью. В нее выстраивались целые очереди.


Это интересно


Новости партнеров