Певица Ирина Дубцова призналась в любви к экс-супругу

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Известная российская исполнительница Ирина Дубцова заявила, что очень любит своего бывшего мужа Романа Черницына. О нежных чувствах к экс-пассии звезда сообщила своим поклонникам во время выступления в Воронеже, пишут «Актуальные Новости».

Певица Дубцова хорошо отдохнула на Мальдивах, после чего сразу же приступила к активной творческой деятельности. Первый её концерт в наступившем году состоялся на сцене Event-Hall сити-парка «Град» 7 января. Ирина много философствовала во время своего выступления о любви, пишут местные СМИ.

Всем представительницам прекрасного пола знаменитость искренне пожелала иметь в жизни настоящую и очень светлую любовь, а тем, кто уже является обладателем такого счастья, порекомендовала беречь его.

Упомянула Дубцова при этом и о своём бывшем муже. Певица сказала, что очень благодарна Роману Черницыну за сына, а потом призналась, что у них до сих пор присутствуют тёплые  отношения. Новый год бывшие супруги встречали вместе. За годы разлуки, по словам певицы, между ними образовалась каким-то странным образом глубочайшая родственная взаимосвязь, и именно она помогает им воспитывать совместного ребёнка. Сразу же после этих откровений воронежская публика услышала композицию «Роман» в исполнении Ирины Дубцовой.

В рамках первого в этом году концерта певица и продюсер Ирина Дубцова подарила жителям и гостям города также и множество других всеми любимых песен, некоторые из которых давно и успешно стали хитами. Пела она и композиции, которые лично создавала для других знаменитых российских поп-звезд. В завершении своего выступления в Event-Hall Ирина Дубцова сообщила фанатам, что в наступившем году планирует выпустить новый диск.


Это интересно


Новости партнеров