В Москве с партией наркотиков задержан двойник Димы Билана

ГлавнаяКультура Вячеслав Качевский

Двойник певца Димы Билана был задержан с килограммом кокаина.

Операция правоохранительных органов прошла 29 июня в одном из ночных заведений столицы. У 28-летнего Степана Данилина обнаружили 100 граммов кокаина.

По результатам обыска квартиры задержанного было найдено еще порядка 800 граммов наркотика. Результаты экспертизы установили, что это кокаин. На данный момент двойник известного певца содержится в СИЗО до 29 августа по решению Таганского суда Москвы.

Информация о том, что молодой человек распространяет наркотики попала к правоохранителям недавно.

Сам Дима Билан также становился участником скандала, в котором якобы также были замешаны наркотики. Так, в ноябре прошлого года рэпер Тимати заявил, что Билан принимал наркотические вещества перед своим выступлением в Нижем Новгороде, поле чего он почувствовал недомогание. Тимати даже разместил в соцсети снимок, на котором, как он считал, имелось подтверждение его слов – следы от белого вещества около одной из ноздрей поп-исполнителя.

Представители Билана тогда заявили о том, что певец был болен и даже грозились подать на Тимати в суд. Спустя несколько дней после этого оба артиста уладили конфликт и объявили о перемирии.


Это интересно


Новости партнеров