Появился финальный трейлер российского фильма «Защитники»

ГлавнаяКультура Зерновой

Двенадцатого января 2017 года на видеохостинге Youtube был выложен финальный трейлер отечественной супергеройской ленты «Защитники», которая расскажет историю о четырёх персонажах с экстраординарными способностями, которые спасут Россию от ужасного зла. Данный трейлер можно посмотреть ниже этого материала.

В финальном трейлере демонстрируются новые суперспособности главных героев фильма и некоторые новые кадры из грядущей картины, а сам видеоряд показывается на фоне народной песни «Широка страна моя родная».

Сюжет российского фильма о супергероях «Защитники»

История фильма «Защитники» концентрируется на том, как российские специальные службы решили собрать в один отряд людей с уникальными способностями. Данные персонажи «создавались» ещё в былые времена, в советских лабораториях под покровительством секретной организации «Патриот». На них ставили опыты, вживляли различные препараты, вливали различные химические вещества и пытались изменить их структуру ДНК.

Множество подопытных не пережило столь агрессивных вмешательств в их организмы, однако некоторым удалось остаться в живых после опытов советских гениев генной инженерии и, даже более того, они получили сверхчеловеческие способности, которые навсегда изменили их жизни. Но после развала Советского Союза героям данного фильма пришлось прятаться дабы не стать просто оружием в чьих-то руках.

Однако настал критический момент, когда стране не обойтись без супергероев, и спецслужбы предприняли попытку объединить в один отряд тех бывших подопытных, кого удалось отыскать. Кое-как у российских властей получилось это сделать, и теперь перед собранным отрядом людей со сверхчеловеческими способностями стоит задача спасти весь мир.

Критика нового фильма «Защитники» со стороны пользователей социальных сетей

Ещё задолго до выхода на больше экраны картины «Защитники» на ленту обрушился шквал критики и ругательств. Причиной тому – явный дефицит фантазии у отечественных киноделов. Зарубежные кинокомискы и фильмы о супергероях уже несколько лет покоряют кинотеатры и сердца зрителей по всему миру, и большинство из них довольно тепло принимаются профессиональными критиками.

Однако на отечественном рынке киноиндустрии фильм о супергероях с таким большим бюджетом – это что-то совершенно новое. Впрочем, задумка была, в принципе, довольно свежей, и при должном подходе к её реализации фильм ещё мог получить успех. Но первый же трейлер показал, что «Защитники» ждёт фиаско, по крайней мере среди профессиональных зарубежных критиков.

Промовидео демонстрирует ужасную для 2017 года графику, плохую игру актёров, чрезмерный пафос во всём происходящем, странные выборы ракурсов камеры и даже несколько «киноляпов» (уже в трейлере!!!), что вряд ли останется незамеченным кинокритиками при просмотре полнометражного фильма.

финальный трейлер фильма «Защитники»

А посмотреть финальный трейлер нового фильма одного из наиболее популярных отечественных режиссёров современности Сарика Андреасяна можно прямо на нашем ресурсе. Он находится в приложенном ниже плеере.

Дата официальной премьеры фильма на территории Российской Федерации – двадцать третье февраля 2017 года.

 


Это интересно


Новости партнеров