Дочь Сильвестера Сталлоне снялась в эротическом видео

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Недавно восемнадцатилетняя дочь знаменитого киноактёра и режиссёра Сильвестера Сталлоне согласилась сняться в специальном рождественском видео популярного издания Love. Данное видео вызвало широкий резонанс среди фанатов известного деятеля Голливуда. Оно уже размещено на видеохостинге Youtube и посмотреть его может совершенно кто угодно.

Дочь Сильвестера Сталлоне в видео журнала Love

Среднюю дочь Сильвестера Сталлоне зовут Систин. Девушке на данный момент всего лишь восемнадцать лет, однако она уже не стесняется выставлять на показ свои формы. Так, недавно на просторах Интернета появилось новое рождественское видео от популярного издания Love, в котором дочь знаменитого кинорежиссёра и популярнейшего актёра Систин Сталлоне позирует в весьма отвязном кружевном наряде, который лишь слегка прикрывает её попу и грудь. Барышня танцует перед камерой и не стесняется трясти своими формами.

На фоне в ролике играет композиция Cherry Bomb от известного музыкального коллектива The Runaways. Слова данного трека рассказывают о девушке, которая считает себя неуправляемой и помпезной барышней, которая готова вырваться от родителей и встретиться с огромным миром.

Стоит ометить, что сняться в рождественской серии видеороликов от издания Love также поступили предлагали Ирине Шейк, Ким Кардашьян и её младшей сестре Канделл Дженнер,  Белле Хадид и Эмили Ратаковски.

Деятельность других дочерей Сильвестера Сталлоне

Помимо Систин, которая уже успела блеснуть своей, без преувеличения, прекрасной фигурой в ролике от издания Love, другие дочери популярного актёра тоже начинают понемногу вливаться в шоу-бизнес. Так, двадцатилетняя София Сталлоне уже засветилась на обложке одного из популярных глянцевых изданий, а четырнадцатилетней Скарлетт, хоть та на данный момент и увлечена учёбой, регулярно поступают предложения поучаствовать в различных фотосессиях и сьёмках.

Также трио дочерей Сильвестера Сталлоне появилось на прошедшей лос-анджелесской церемонии вручения кинопремий «Золотой глобус» за заслуги перед кинематографом в 2016 году. Там все три девочки предстали перед публикой в длинных чёрных целомудренных платьях, которые весьма пришлись по вкусу наблюдавшим за данным торжеством.

Прекрасные дочери Сивестера Сталлоне вместе с его супругой всячески содействовали ведущим мероприятия. Они помогали номинантам во время выходов на сцену и вручали заветные статуэтки выигравшим деятелям киноискусства.

Смотреть онлайн видео с дочерью Сильвестера Сталлоне

А оценить видео, на котором дочь Сильвестера Сталлоне Систин позирует и танцует в кружевном белье перед камерой для популярного издания Love, можно прямо здесь и сейчас. Данный ролик доступен на нашем портале, и оценить его можно в плеере ниже.


Это интересно


Новости партнеров