«Рубин» начнет подготовку к сборам

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

12 января футболисты «Рубина» выходят из отпуска. Как сообщает «Московский комсомолец», сначала все игроки команды пройдут медицинское обследование. Об этой новости подробнее.

Казанский «Рубин» после новогодних праздников соберется в Казани. 12 и 13 января футболисты пройдут медицинский осмотр, а после приступят к занятиям в тренажерном зале на базе клуба. Далее клуб продолжит подготовку ко второй части сезона на учебно-тренировочных сборах в Испании. Всего их запланировано три: там же в Испании казанцы проведут серию контрольных игр.

С 16 по 26 января команда будет тренироваться в Марбелье, где запланирован один товарищеский матч в заключительный день сбора. На втором сборе, который пройдет с 30 января по 14 февраля в Малаге, намечено сразу пять спаррингов – 4, 5, 9, 13 и 14 февраля.

Заключительный сбор будет самым коротким, он пройдет с 18 по 26 февраля в Аликанте. Там «Рубин» сыграет четыре товарищеских матча 20, 21, 23 и 24 февраля. Сезон для казанцев возобновится 1 марта домашним матчем 1/4 финала Кубка России против новосибирской «Сибири».

Источник: «Московский комсомолец», «Татар-информ».


Это интересно


Новости партнеров