«Ливерпуль» проиграл «Саутгемптону» в полуфинале Кубка лиги

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

В рамках Кубка лиги «Саутгемптон» на своем поле принимал «Ливерпуль». Как сообщает «ТАСС», гости неожиданно проиграли хозяевам с минимальным счетом. Об этой новости подробнее.

Встреча в Саутгемптоне завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол на счету Натана Редмонда (20-я минута). Ответный поединок состоится 25 января на домашней арене «Ливерпуля». Накануне в другом полуфинале «Манчестер Юнайтед» на своем поле со счетом 2:0 победил «Халл». Ответная игра пройдет 26 января на стадионе «Халла».

Тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп:

«Ливерпуль» должен быть доволен результатом матча с «Саутгемптоном» — мы могли проиграть 0:2 или даже 0:3. Но ещё ничего не решено, на «Энфилде» команда должна сыграть лучше. Нас не устраивает производительность «Ливерпуля», «Саутгемптон» — результат. Я не могу вспомнить ни одного реального шанса забить с нашей стороны. На «Энфилде» всё будет по-другому».

 

Наставник «Саутгемптона» Клод Пюэль:

«Ливерпуль» имел только один шанс за всю игру, — цитирует BBC Пюэля. — Нам не повезло в концовке, потому что мы знаем, что ответный поединок будет очень сложным. Кубок лиги является захватывающим турниром, но сейчас важно сохранить хорошую концентрацию перед матчами премьер-лиги. Мы проиграли три матча, поэтому важно получить хорошую реакцию после победы сегодня».

 

Источник: «ТАСС», «Чемпионат», Спорт-Экспресс».


Это интересно


Новости партнеров