Группа Paradise Lost в этом году планирует концертные туры в России

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

В Российской Федерации намерена побывать в этом году с гастрольным туром популярная металл-группа из Англии Paradise Lost. Информагентство «Актуальные Новости» пишет, что концертную программу музыканты планируют в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и в столице.

В общей сложности турне знаменитого на весь мир коллектива Paradise Lost по России будет продолжаться в течение трёх дней. 18 мая группа даст концерт в московском клубе YotaSpace, а на следующий день выступит на сцене «Зала ожидания» в Питере. Завершатся гастроли Paradise Lost по России концертом в екатеринбургском TeleClub – он запланирован на 20 мая.

Организаторы мероприятий отмечают, что в программе популярной английской металл-группы фигурируют давно полюбившиеся поклонникам хиты из альбома под названием The Plague Within, дебютировавшего ещё в 2015 году.

Уточним, что тематика практически всех песен этих музыкантов основана на невероятной трагедии человека, который остаётся внезапно тет-а-тет с самим собой и с окружающим его миром.

Коллектив Paradise Lost создали ещё в далёком 1988 году. Этих известных музыкантов считают одними из основателей стиля Doom-Death Metal. В общей сложности группа Paradise Lost выпустила за время своего существования не менее 14 дисков.


Это интересно


Новости партнеров