«Чикаго» с трудом обыграл «Детройт»

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

В очередном туре НХЛ «Чикаго» принимал «Детройт». Как информируют «Вести.Ru», хозяева только в дополнительное время смогли добыть победу. Об этой новости подробнее.

«Чикаго Блэкхоукс» дома в овертайме вырвал победу у «Детройт Ред Уингз»со счетом 4:3 ОТ. К 12-й минуте хозяева вели со счетом — 2:0. Отличились Брайан Кэмпбелл и Рихард Паник. Затем гости Андреас Атанасью и Томаш Татар восстановили равновесие. Однако Таннер Керо вновь вывел «черных ястребов» вперед. Но Люк Гленденинг на 40-й минуте сравнял счет.

«Чикаго» начал овертайм в большинстве и довольно быстро разыграл лишнего, причем под решающий бросок от синей линии Киту шайбу отпасовал россиянин Артемий Панарин. Российские легионеры «Блэкхоукс» закончили встречу с минусовыми показателями, так как при их нахождении на льду «Чикаго» забрасывал в большинстве, а пропускал в равных составах, но если у Анисимова и Панарина по –1, то их партнер по звену и главная звезда команды Патрик Кэйн завершил матч и вовсе с –2.

Источник: «Вести.Ru», «Газета.Ru».