Дженнифер Лопес подала в суд на одного из фанатов

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Популярная актриса и певица Дженнифер Лопес решила подать в суд на одного из своих самых активных поклонников. Портал «Актуальные Новости» пишет об этом, ссылаясь на ведущие западные информагентства.

Звезда призналась журналистам, что мужчина в буквальном смысле этого слова не даёт ей прохода. Он неоднократно срывал её выступления и систематически «наглым образом» вторгается в личную жизнь знаменитости.

Имя назойливого фаната Дженнифер Лопес корреспонденты иностранных СМИ уже выяснили – его зовут Тимоти МакЛанахэн. Личные границы певицы он нарушает постоянно, но «последней каплей в чаше терпения звезды был инцидент, когда он позволил себе тайно проникнуть в принадлежащий поп-диве особняк». Именно после этого Дженнифер и решила поставить в деле «жирную точку» и обратилась с заявлением в суд.

Вердикт суда стал следующим: гражданину Тимоти МакЛанахэну категорически запрещено приближаться к певице Дженнифер Лопес ближе чем на расстояние в 100 метров. Кроме того, мужчина не имеет права теперь находиться возле личного автопарка звезды и рядом с её домом.

Любопытный факт удалось выяснить западным папарацци. Оказывается, у этого человека ранее уже были проблемы с законом: его привлекали к уголовной ответственности за использование огнестрельного оружия, а также за угрозы.

Дженнифер Лопес пока предпочитает не комментировать произошедшее – интервью журналистам на эту тему звезда ещё не давала.


Это интересно


Новости партнеров