Памела Андерсон сделала себе пластическую операцию

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Новогодние праздники проходят, и голливудские звёзды вновь возвращаются к своей безмятежной роскошной жизни. Исключением не является и одна из главных звёзд телесериала «Спасатели Малибу», актриса Памела Андерсон. Девятого января 2017 года она вместе со своим страшим сыном посетила благотворительное мероприятие, которое было организовано её близким другом Шоном Пенном. Однако удивительным является, отнюдь, не посещение вечеринки актрисой, а её преобразившийся внешний вид. Звезда явно сделала себе пластическую операцию, которая, по мнению поклонников, не пошла ей на пользу.

Новая пластика актрисы Памелы Андерсон

Сорокадевятилетняя голливудская актриса Памела Андерсон предстала перед публикой с совершенно новой пластикой лица, и, несмотря на некоторые положительные, «омолаживающие» эффекты данной процедуры, в целом поклонники ужаснулись от новой внешности знаменитости.

Поклонники отмечают, что теперь у Памелы Андерсон не видны мимические морщинки на лбу, так же, как и перестали быть заметными морщинки под глазами, а складки под носом стали более плавными. Однако, как считают фанаты знаменитости, «картина» в целом теперь выглядит невероятно странно.

Что думают поклонники о новой внешности Памелы Андерсон?

Фанаты голливудской актрисы Памелы Андерсон, в целом, отмечают, что их кумир теперь выглядит намного моложе, однако теперь она практически не похожа на ту Пэм, которую они когда-то полюбили. Поклонники знаменитости пишут в социальных сетях, что теперь у звезды более размытые контуры лица, несколько расползшиеся скулы, а глаза, как кажется, сейчас сидят ещё ближе один к одному. Также подписчики Памелы Андерсон отмечают, что внешность той теперь выглядит совершенно искусственной и, как будто бы, застывшей.

Множество уколов специального вещества в подкожные покровы популярной голливудской актрисы «исправили» в лице той те вещи, которые, судя по всему, совершенно ей не нравились, однако теперь, как считают фанаты звезды, эта знаменитость потеряла свою специфическую естественную индивидуальность. Некоторые подписчики даже поставили её в один ряд с конвейером современных «ботоксных» молодых актрисок и моделей, от которых Памелу Андерсон стало ещё труднее отличать.

Фанаты предполагают, что актриса решилась на столь радикальные меры из-за грядущего юбилея. Не далее, как этим летом звезде мегапопулярного сериала «Спасатели Малибу» должно исполниться целых пятьдесят лет. Поклонники считают, что актриса побаивается этой цифры, потому она захотела хотя бы немного «приостановить» своё старение, пусть даже только внешне. Но, как считает большинство преданных фанатов Памелы Андерсон, вышло это у неё довольно-таки плохо, и лучше бы она ничего не делала, показывая свою хоть и немолодую, но естественную и живую красоту.


Это интересно


Новости партнеров