Максим Виторган и Ксения Собчак считают, что их новогодние праздники могли быть лучше

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Как только пара популярной журналистки Ксении Собчак и её супруга Максима Виторгана стали мамой с папой, у них практически не остаётся времени для себя, поскольку воспитание ребёнка занимает невероятно много времени. Звёзды, разумеется, не жалуются на то, что в их семействе появилось пополнение, однако они не могут не скучать по тем денькам, когда они в любую секунду могли отправиться на отпуск в тёплые страны.

Ребёнок Ксении Собчак и Максима Виторгана кардинально изменил их жизнь

Сын у звёздной пары Ксении Собчак и Максима Виторгана родился всего лишь пару месяцев назад. Малыша назвали весьма редким именем, Платон, и он себя вполне неплохо чувствует, однако обеспечение отличного состояния и взросления ребёнка требует от новоиспечённых родителей немалых усилий и временных затрат. Жизни знаменитостей кардинально изменились.

Молодые родители, разумеется, невероятно рады, что у них наконец-то появился долгожданный ребёнок, однако Максим Виторган пожаловался, что на эти новогодние и рождественские праздники у них так и не получилось забыть обо всех своих делах и проблемах и традиционно поехать на отдых к морскому побережью.

Популярный актёр поделился, что у него больше нет желания заходить в ленты новостей на социальных сетях, поскольку там постоянно появляются снимки его друзей, которые отправились на каникулы в тёплые страны. Максима Виторгана угнетают фотографии, сделанные на фоне морских пейзажей или пальм в то время, когда за его московским окном метёт снег и стоит ужасный мороз.

Ксения Собчак и Максим Виторган жалуются на усталость

Кроме того, теперь у звёздной пары есть намного меньше времени для отдыха. Ксении Собчак часто приходится не спать по ночам, а о светских мероприятиях ей и вовсе пришлось забыть, из-за чего популярная журналистка чувствует себя невероятно утомлённой и измотанной. Оно и не странно, никто не говорил, что быть матерью – это просто. Также Ксения Собчак ранее упоминала, что у неё появилась некая форма постродовой депрессии.

Однако, как бы Максиму Виторгану с Ксенией Собчак не хотелось отправиться на каникулы в другие страны, они не хотят ни на секунду оставлять своего малыша Платона и стараются проводить с ним побольше времени. Пара старается быть максимально дружной и предоставлять своему ребёночку всё, чего тот пожелает.

Досуг Ксении Собчак и Максима Виторгана

Впрочем, Ксения Собчак с Максимом Виторганом не сидят всё время на одном месте, стараясь хотя бы куда-нибудь время от времени выбираться. Так, несколько дней назад они были замечены в Третьяковской галерее. Ксения Собчак даже прокомментировала их с мужем поход в это культурное обиталище. Она написала, что ей весьма импонируют экспозиции Фалька, Шагала и Владивосток-Кончаловского музейного фонда.

Помимо того, звёздная пара время от времени посещает театр ради каких-нибудь интересных представлений. Так, например, в последний раз они вместе с мамой побывали на своеобразном шоу, которое называется «Вернувшиеся».


Это интересно


Новости партнеров