«Арсенал» одержал волевую победу над «Престоном» в 1/32 финала Кубка Англии

ГлавнаяСпорт Светлана Леухина

В поединке 1/32 финала Кубка Англии по футболу игроки команды «Арсенал» успешно одолели на выезде клуб «Престон». Профильный портал «Чемпионат» пишет, что счёт этой встречи составил 2:1.

На седьмой минуте поединка первый гол был забит нападающим команды-хозяйки поля Каллуомм Робинсоном. Между тем во время второй половины матча забивать удавалось лишь «канонирам».

Аарон Рэмзи выровнял счёт на 46-й минуте, а буквально за одну минуту до финала встречи с успешной передачи Лукаса Переса забил Оливье Жиру. Победу своему клубу принёс именно он.

Соперник футболистов из Лондона по очередному раунду текущего турнира будет определён в результате жеребьёвки, которая состоится в ближайшее время.